DictionaryForumContacts

 imho

link 28.09.2007 18:45 
Subject: одно предложение law
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с предложением разобраться.

Vorhab habe ich auf Weisung der Antragsgegnerin die Ordnungsgemaesse Prozess- und Verfahrensvollmacht des Rechtsanwalts Nick zu ruegen.

Спасибо

 Erdferkel

link 28.09.2007 18:54 
Vorab
Прежде всего по указанию ответчицы (или по-русски м.б. и ответчик, если там GmbH или AG) я должен обжаловать правильность оформления процессуальной доверенности адвоката Ника - м.б из контекста далее следует, что это именно надлежащее оформление доверенности, дословно "надлежащую доверенность"

 Skorpion

link 28.09.2007 19:10 
Или "помягче", как вариант:
С самого начала я должен по поручению ответчицы высказать критику по поводу ненадлежашего оформления процессуальной доверенности.

 Erdferkel

link 28.09.2007 19:16 
Мне кажется, "критика" здесь будет чересчур мягким подходом :-)
Если процессуальная доверенность неправильно оформлена, то адвокат противной стороны ее не просто покритикует, а обжалует, т.к. она недействительна

 imho

link 28.09.2007 19:34 
спасибо!

 

You need to be logged in to post in the forum

Get short URL | Photo