DictionaryForumContacts

 meggi

link 26.07.2007 5:37 
Subject: Regenata Jentschura Kur
Под таким названием предлагается одна из программ оздоровления/лечения в отеле. Может, кто-нибудь подскажет, как правильно это написать по-русски.
Я нашла, что есть некий Peter Jentschura, который написал бестселлер (так было в гугле) об очищении от шлаков, регенерации. Еще иногда встречалось просто Jentschura's Kur.
Но я нигде не нашла ссылок на русскоязычные сайты, как бы я не писала эту фамилию. Что бы здесь могло значить слово Regenata?

 marcy

link 26.07.2007 5:52 

 meggi

link 26.07.2007 6:26 
Спасибо, marcy, я такой ссылки не находила. Часть вопроса отпала. Регената - это по сути название предлагаемого метода лечения=философии (так обозвал автор, à правильно поняла?).
Фамилия пишется по-русски так: Йенчура? или нет?
Попробую сформулировать:
"Регената - лечение по Йенчуре (по методу Йенчуры)" - как-то не звучит.
Может кто-нибудь найдет другой вариант.

Спасибо.

 marcy

link 26.07.2007 6:46 
добавьте имя – методу Петера Йенчуры, будет понятнее, мне кажется.
Может, не просто лечение, а ещё что-нибудь с восстановлением организма?

 meggi

link 26.07.2007 8:06 
ЗдОрово, марцы (извините, если не так написала). Мне нравится то, что Вы предлагаете. Напишу "Восстановительное лечение по методу Петера Йенчуры"
Попутно всплыла еще одна фраза "реабилитационное лечение", но это, наверное, из другой оперы? Как Вы думаете?

 marcy

link 26.07.2007 8:07 
из другой:)

 meggi

link 26.07.2007 8:11 
СПАСИБО. Пойду, гляну на свои другие ветки. Я уже засыпала форумчан вопросами за последних два дня. Может, там еще встретимся:)

 

You need to be logged in to post in the forum

Get short URL | Photo