DictionaryForumContacts

 Slovo

link 17.07.2003 23:33 
Subject: Мультитран никого не оставляет равнодушным....
Вот на соседнем форуме дискутируют:
http://proz.com/topic/12653?start=0

От себя скажу просто - Большое Спасибо! - несмотря ни на что Мультитран всегда выручает. К хорошему ведь быстро привыкаешь, и начинаешь take it for granted, а ведь ценить должны то, что имеем.

Всем больших успехов!

 Alexis

link 18.07.2003 9:22 
Ну и пусть себе дискутируют (оставим в стороне то, что русский "декан" и dean в английских учебных заведениях имеют мало общего). IMHO, каждый переводчик знает, что "точность" словаря - понятие весьма относительное.
Огромное спасибо Андрею Поминову за Мультитран - из всех сетевых ресурсов для меня самый удобный в пользовании.

 вал

link 20.07.2003 8:53 
Согласен с Alexis (и уверен, не только я). Мультитран не свободен от лакун и неточностей, заявлять, что МТ - истина в последней инстанции - это чересчур. Но, уверен, это лучший из общедоступных ресурсов, пусть даже при всем его несовершенстве. А уж помощь форума вообще трудно переоценить. Не говоря уж и про спокойную и профессиональную манеру общения (редко где на инет-форумах встретишь). Так держать!

 

You need to be logged in to post in the forum

Get short URL