DictionaryForumContacts

 Viketoliia

link 9.02.2011 17:54 
Subject: опять с идиоткими вопросами)))
Translate the phrase - Wage packet- мульт выдает только Wage package - соглашение с профсоюзом по поводу З/П, а эти две фразы одинаково переводятся или нет??? и как то очень длинно сказано:-)

 silly.wizard

link 9.02.2011 18:04 
если это опять для учебы, то имхо надо найти словарь, которым пользуется препод. иначе шансов угадать - мало.
а мульт - это возможно over their head (т.е. слишком продвинутый). он видите ли постоянно подправляется и расширяется людьми, которые работают с живыми носителями и свежими артифактами. а преподов немногое к этому подталкивает - они могут спокойно себе вещать "истину" 30-летней давности, ибо работают без обратной связи. :-\

если ваш препод лучше - поздравляю!!! но лучше отработайте по первой версии - справьтесь "каким словарем рекомендовано пользоваться".

 Viketoliia

link 9.02.2011 18:22 
) та не препод как раз норм) спс :)

 

You need to be logged in to post in the forum

Get short URL | Photo